当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

询问2017年弋江区棚改项目

人: zzyygg
来信时间: 2017/1/7 16:21:03
来信内容: 我们是居住在马仁山路烟厂宿舍居民,想问一下烟厂宿舍还有旁边的铁桥小区是否列入2017年棚户区改造计划,谢谢。
回复单位:
回复时间: 2017/1/12 9:52:46
回复内容:

 

尊敬的网友:

  您好,您留言反映的问题,弋江区弋江桥街道已获悉,现回复如下:

  弋江区烟厂宿舍还有旁边的铁桥小区不在2017年度的棚改计划内,暂无拆迁规划。


办理状态: 2017/1/12 9:52:46 已回复

办理评价: