当前位置:首页 > 政民互动 > 建言献策

拆迁相关

人: 方宗明
来信时间: 2017/3/3 9:01:52
来信内容: 你好,新垾大坝自然村属于2017年棚户区改造范围内么?
回复单位:
回复时间: 2017/3/7 9:38:36
回复内容:

网友您好:

  感谢你对白马街道征收工作的关注。您反映的问题弋江区白马街道已获悉,经调查回复如下:

  白马街道新大垾大坝自然村2017年暂无棚改计划。


办理状态: 2017/3/7 9:38:36 已回复

办理评价: