信件编号: | 20210118001 | 来信时间: | 2021-01-18 12:53:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 郭**** |
内容: | 咨询下火龙街道火龙村郭东郭西自然村这里有什么规划。 | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区火龙街道
答复时间:2021-01-19 08:16:08
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您所反映的区域暂无规划,感谢您对我们工作的理解和支持。如有其它问题,请咨询火龙街道办事处。 联系电话:4996801
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: