信件编号: | 20191118462 | 来信时间: | 2019-10-18 16:34:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | c**** |
内容: | 弋江区禹王宫新宇小区(曾被贴上南关公寓指示牌)年代已久,其位置较为尴尬,正好在马路外,对面金域蓝湾与眼科医院都早已建成落户,旁边一排平房搁置已久,被一些外地大妈租下来从事色情行业。想咨询下,此禹王宫小区有无拆迁计划?大概何时能拆迁?旁边一排平房有无拆迁计划? 希望政府早日解答! |
||
答复情况: |
答复单位:区房屋征收办公室
答复时间:2019-10-20 16:36:48
答复意见: 尊敬的网友:你留言咨询的“禹王宫新宇小区有无拆迁计划?”的问题,现将有关情况反馈给你: 你反映的禹王宫新宇小区无征收计划。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: