当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

弋江区政务服务大厅有没有恢复正常服务?

信件编号: 20200305002 来信时间: 2020-03-05 15:22:34
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 近期需要去弋江区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,弋江区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
答复情况:
答复单位:弋江区数据资源管理局    答复时间:2020-03-06 09:43:07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

弋江区政务服务大厅已于2月24日恢复正常办公,办公时间为:工作日上午9:00-12:00;下午1:00-4:30,咨询电话为:0553-4820152。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意