当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

芜湖市火龙岗镇新联村前曹村2020年有拆迁计划吗?

信件编号: 20200428001 来信时间: 2020-04-28 23:26:03
信件类型: 我要投诉 姓名: 曹****
内容: 尊敬的领导你好!我想咨询:芜湖市火龙岗镇新联村前曹村2020年有拆迁计划吗?或者两年内有拆迁计划吗?因为周边几个村已经拆迁,所以想咨询一下。盼回复。
答复情况:
答复单位:弋江区澛港街道    答复时间:2020-04-30 09:42:41

答复意见:

尊敬的来信人:

  您好!您反映的问题,街道已获悉,现回复如下:
  您反映的新联前曹村暂无征收计划;如有其它疑问,可联系火龙街道征收办:4996009。
  感谢您对街道征收等工作的支持与关心!

  感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: