信件编号: | 20200509001 | 来信时间: | 2020-05-09 22:33:17 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 位于德胜广场和翰林公馆中间的规划路早就招标了为什么迟迟不动工?这条路何时修? | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区住房城乡建设交通运输局
答复时间:2020-05-12 16:11:40
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!该道路(规划支一路:文昌路--文津路,全长约600米)目前已开展了该道路的前期设计等工作,我区已将该段道路纳入2020年政府性投资计划的后备建设项目,争取今年开工建设。 联系人:弋江区住交局 范华 联系电话:0553-4828817
感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: