信件编号: | 20200714001 | 来信时间: | 2020-07-14 09:34:42 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 胡**** |
内容: | 由于之前网上招聘信息没有看到耽误了报名时间,我看金坤园幼儿园中班还未招满,想问下现在还可以报名吗? | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区教育局
答复时间:2020-07-16 15:36:13
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!经了解,金坤园幼儿园中班目前已经招满,建议您在周边的园所为您孩子选择园所入学。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: