信件编号: | 20200716001 | 来信时间: | 2020-07-16 10:36:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 霍**** |
内容: | 近期有政府人员去我们村量房屋面积,询问说是要办理农村房产证,想问下这个办理房产证,我们需要缴费吗?费用是按照什么比列缴纳? | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区火龙街道
答复时间:2020-07-20 15:44:10
答复意见: 尊敬的来信人:
您好!您反映的问题,火龙街道已获悉,现回复如下:
感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: