信件编号: | 20200809001 | 来信时间: | 2020-08-09 09:40:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 曾**** |
内容: | 中江新村东区正在进行老旧小区改造,我们非常感谢和支持,望通过这次改造,使小区恢复整洁干净的居住环境。如:一幢二楼平台上乱搭建、种菜种花、等乱像需整治;各种线路的整理;楼梯走道上的木窗维修等。总之尽可能细致,避免花钱办不好。 | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区住房城乡建设交通运输局
答复时间:2020-08-11 17:01:22
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!感谢您对弋江区老旧小区改造工作的关注与支持。关于您提出的几点宝贵建议,我们会同街道对中江新村现场情况作了一定的了解。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: