当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

火龙岗三冲村

信件编号: 20201221001 来信时间: 2020-12-21 17:36:49
信件类型: 我要咨询 姓名: 郭****
内容: 我就想问下这个地方有什么规划没有啊,都是火葬场 陵园,垃圾站。这个地方还能拆迁么
答复情况:
答复单位:弋江区火龙街道    答复时间:2020-12-22 09:44:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!
您反映的火龙岗三冲村暂无征收计划;如有其它疑问,可联系火龙街道征收办:0553-4996009。
感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: