信件编号: | 20210114001 | 来信时间: | 2021-01-14 17:13:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 程**** |
内容: | 尊敬的教育局领导,你们好,我是塘溪源著的业主,我家宝宝今年将要上幼儿园,因为不知道塘溪源著的幼儿园到底是不是公办幼儿园,所以现在宝宝户口还没有迁过来,不知道什么时候塘溪源著的幼儿园能确定是不是公办的??我需要提前将宝宝的户口迁移到弋江区,要不宝宝上幼儿园将可能会给耽误!!希望能尽快给明确,谢谢!! | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区人民政府
答复时间:2021-01-15 09:45:14
答复意见: 尊敬的来信人:您好! |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: