信件编号: | 20210823001 | 来信时间: | 2021-08-23 11:28:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 丁**** |
内容: | 请问,弋江区利民路向阳小区有无拆迁计划 | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区南瑞街道
答复时间:2021-08-24 16:05:58
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: