信件编号: | 20211112001 | 来信时间: | 2021-11-12 09:14:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 沈**** |
内容: | 尊敬的领导同志: 您们好! 现申请进一步咨询相关负责同志,该小学预计什么时间能够正式动工,建制规模是否已确立,是否为澛港小学分校区,根据最新计划铺排,预计什么时间可以投入使用? 感谢各位领导的审阅,盼复! | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区教育局
答复时间:2021-11-15 16:44:47
答复意见: 尊敬的来信人:您好!大学城配套小学,非澛港小学分校。目前己完成建设文本设计报市规划部门审核,计划明年开工,2023年9月投入使用。感谢您对我们工作的理解和支持。
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: