信件编号: | 20221124001 | 来信时间: | 2022-11-24 14:23:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要投诉 | 姓名: | 叶**** |
内容: | 弋江区中山南路长江长现代城二期小区盆塘沿公交车站牌有一家卖爱玛电动车的,长期占用门口人行道、盲道摆放商品车辆占道经营、修车,占用公交车站牌候车地摆放商品电瓶车辆,导致行人无法正常通行,候车只能站在马路上。市民拨打弋江区城管局电话0553-4116110反映占道经营,城管一直不处理不管理。望领导能关注一下还路于民。 | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区中南街道
答复时间:2022-11-28 08:32:26
答复意见: 尊敬的来信人:您好!
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: