信件编号: | 20240218003 | 来信时间: | 2024-02-18 15:17:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 丁**** |
内容: | 为什么2023年12月26号相应层次部门审批通过之后未发放补贴,具体补贴发放日期是什么时候? 业务编号:YD052023121100017924 | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区人民政府
答复时间:2024-02-19 16:39:55
答复意见: 尊敬的来信人:您好!高校毕业生保险费补贴根据申请人申请的时间段社保参保地进行审核,您参保的企业社保所在地为三山区,请您与三山区联系咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: