信件编号: | 20240220002 | 来信时间: | 2024-02-20 19:06:24 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 许**** |
内容: | 请问2024年龙湖街道螃蟹矶村金家组有无拆迁计划? | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区人民政府
答复时间:2024-02-21 08:16:47
答复意见: 尊敬的来信人:您好!您反映的问题为三山区管辖范围内,建议您咨询三山经济开发区。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: