信件编号: | 20200515001 | 来信时间: | 2020-05-15 16:18:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 韩**** |
内容: | 弋江区花津南路,利民路北,非机动车道窨井盖严重破损长,安全隐患极大。 | ||
答复情况: |
答复单位:弋江区住房城乡建设交通运输局
答复时间:2020-05-18 09:31:46
答复意见: 尊敬的来信人: 您反映的问题弋江区政府高度重视,要求区住交局开展调查,现将调查情况反馈如下: 对于“弋江区花津南路楚江府邸小区东大门附近非机动车道窨井盖严重破损”问题,经现场查看,区住交局已安排工人修复破损井盖。 联系人:弋江区住交局 黄敬思 联系电话:0553-4816151
|
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: